Победы АО «ЦЭНКИ» на спартакиаде МОСПРОМ-2020

05 августа 2020 12:46
фото пресс-служба ЦЭНКИ

Сборная АО «ЦЭНКИ» по хоккею одержала победу в отборочных соревнованиях на спартакиаде «МОСПРОМ».

Хоккеисты ЦЭНКИ показали отличный результат, обыграв команду АО «Газпромнефть-МНПЗ» со счетом 1:0.

В этот же день прошли соревнования по легкой атлетике. В отборочном этапе на дистанции 60 метров первое место заняла Надежда Кашбудинова, третье место в дистанциях на 60 и 400 метров - Олег Заикин, третье место на дистанции 400 метров - Татьяна Захарченко.

Отраслевая спартакиада МОСПРОМ-2020 стартовала в столице 14 марта. В этом году в спартакиаде участвуют более 3000 человек. Московские промышленники соревнуются как в зимних, так и в летних видах спорта: в хоккее, стритболе, волейболе, настольном теннисе, мини-футболе, шахматах, легкой атлетике и боксе.

Первая Спартакиада МОСПРОМ прошла в столице с 1 июня по 21 сентября прошлого года. Тогда сборная ЦЭНКИ заняла в общекомандном зачете спартакиады почетное 3-е место.